Здравствуйте скажите пожалуйста а у меня в собственности квартира что можно сделать между дочкой и мамой, что бы мама была собственником?

Здравствуйте скажите пожалуйста а у меня в собственности квартира что можно сделать между дочкой и мамой ,что бы мама была собственником?

, Алена, г. Москва
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Алена

Можете подарить. Так как дарение между близкими родственниками, то налог платить не надо будет.

Можете продать. Необходимость оплаты налога зависит от того, сколько у вас эта квартира в собственности, на каком основании  и является ли единственным жильем