Скажите могу ли я получить эту региональную выплату в размере 500.000, так как подписал контракт во время сво

Добрый день, я подписал контракт во Время сво 30.12.22 мне выплатили 195.000,сейчас в СПб ввели региональную выплату 500.000 для тех кто подписал контракт с пропиской в спб. Прописка у меня в СПб есть.

Скажите могу ли я получить эту региональную выплату в размере 500.000, так как подписал контракт во время сво

, Александр, г. Бодайбо
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

При заключении контракта на военную службу полагаются единовременные выплаты:

500 000 рублей из бюджета Санкт‑Петербурга;

195 000 рублей из федерального бюджета.

Заявление на выплату можно подать в Многофункциональном центре (МФЦ) или отделении центра социальной поддержки населения по месту жительства. Решение о назначении выплаты принимается в течение 10 рабочих дней после подачи заявления, а средства поступят на счет в течение пяти рабочих дней.