Производство, закрыли в марте 22, 4 марта суд о правопреемстве, можно ли оспорить в свою пользу

В 18 году просрочился займ, в начале 21 года вынесено заочное решение, которое можно было отменить, но узнала об этом недавно, в конце 21 года открывали исп. производство, закрыли в марте 22,4 марта суд о правопреемстве, можно ли оспорить в свою пользу

, Мадина, г. Курск
Илья Коньков
Юрист, г. Тамбов

Для начала, вам нужно подать в суд заявление о восстановлении пропущенного срока с указанием причины.

Так, лицам, пропустившим установленный федеральным законом процессуальный срок по причинам, признанным судом уважительными, пропущенный срок может быть восстановлен.