8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что бы меня после 1 года не оставили дальше на СВО

Добрый день. Собираюсь пойти на СВО, сроком на 1 год. Подскажите пожалуйста как лучше пойти добровольцем или заключить контракт. Что бы меня после 1 года не оставили дальше на СВО

, Валерий Забродин, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Валерий!

Лучше остаться дома.

Иначе придётся служить до 65 лет или объявления демобилизации. А Путин точно на 146% не объявит демобилизацию.

Сейчас в связи с войной Путина против Украины очень ограничены основания для увольнения с военной службы.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте, муж ушёл служить по контракту на сво на 1 год отпустят ли его домой по окончанию контракта?
Здравствуйте, муж ушёл служить по контракту на сво на 1 год отпустят ли его домой по окончанию контракта?
, вопрос №4073905, Татьяна, г. Москва
Трудовое право
Но в новом заместитель скащала что не отдаст заявление лля передачив отдел кадров, а сегодня и вовсе сказала что в отделе кадров ничего не подтвердили
Здравствуйте уважаемые юристы! Хотел бы перевестись из одного почтамта в другой, более блищкий к дому Представление на перевод уже было заполнено подписано руководителем. Но в новом заместитель скащала что не отдаст заявление лля передачив отдел кадров, а сегодня и вовсе сказала что в отделе кадров ничего не подтвердили. По ккуому законодатлеьнлму акту я могу требовать снова после заполнерия представления забрать у начальника предполагаемого отделения жанный документ и передать его моему НЫНЕШНЕЙ руководителю для отправки в отдел кадров? С уважением, Шевельчинский Александр
, вопрос №4073566, Александр, г. Санкт-Петербург
Недвижимость
А если не брать в расчёт информацию о непроживании в квартире и не вступивший в силу новый закон, а оставить только то, что ребёнок-сирота и в прошлом году не оформлялись льготы, каков бы был ответ?
Спасибо за ответ. А если не брать в расчёт информацию о непроживании в квартире и не вступивший в силу новый закон, а оставить только то, что ребёнок-сирота и в прошлом году не оформлялись льготы, каков бы был ответ?
, вопрос №4072851, Елена, г. Москва
Недвижимость
Я собственник квартиры, я собираюсь выставить квартиру на продажу, но проблема в том, что у меня прописан брат, который сейчас на Сво, как мне быть
Здравствуйте! Я собственник квартиры, я собираюсь выставить квартиру на продажу, но проблема в том, что у меня прописан брат, который сейчас на Сво, как мне быть
, вопрос №4071712, Розалина Шабеева, г. Тюмень
Социальное обеспечение
Оформляю пенсию, стаж в Казахстане до апреля 1998 года мне сказали что входит только до 1991, отказываются делать запрос после этого года, как мне быть мне кажется что это не справедливо?
Здравствуйте! Оформляю пенсию, стаж в Казахстане до апреля 1998 года мне сказали что входит только до 1991 , отказываются делать запрос после этого года, как мне быть мне кажется что это не справедливо?
, вопрос №4071382, Игорь, г. Самара
Дата обновления страницы 01.03.2024