Можно ли военнослужащему обращаться в гражданскую больницу при экстренном состоянии?
Здравствуйте! Я военнослужащий призван по мобилизации. Получил ранение и после операции в госпитале получил отпуск. Сейчас начал проходить ввк и мне экстренно вырезали аппендицит в гражданской больнице. Мог ли я туда обратиться или необходимо было обращаться в военный госпиталь . Последний находиться в другом городе(250 км)