Лицами заключен договор залога в условиях, которого предусмотрено внесудебное обращение взыскания на предмет залога
Между двумя физ. лицами заключен договор залога в условиях, которого предусмотрено внесудебное обращение взыскания на предмет залога. заемщик вышел на просрочку более 60 календарных дней.
Вопрос такой, какие действия должен предпринять кредитор для реализации предмета залога
, Андрей, г. Москва
Ещё раз добрый день. Господа студенты, не стоит выдергивать условия из типовых договоров