Добрый день.Заказа мебель, через знакомых.Оплатила 50% заказала.Оплата была наличными.В вотсап мебельщик
Добрый день.Заказа мебель,через знакомых.Оплатила 50% заказала.Оплата была наличными.В вотсап мебельщик написал,что принял сумму.Мебель должны были привезти к новому году.Привезли в конце февраля,но кровати не соответствуют заказному.Шкаф в коридор не мой заказ,цвет ,внешний вид и т.д.Товар не соответствует действительности,плюс внешне присутствуют все виды брака.Мебельщик отказывается забрать свои бракованные товары.Как мне быть в этой ситуации?