Как убрать несуществующий долг в приложении банка при наличии подтверждающих документов?
В онлайн банке весит сумма несуществ долга, хотя документы банке подтверждают долга нет. Как убрать неверную запись в онлайн
, Светлана, г. Псков
Здравствуйте!
Вам нужно обратиться с данной проблемной непосредственно лично в банковское отделение с вопросом неверно отображения состояния счетов и кредитных обязательств, либо обратиться в службу поддержки с данным вопросом.
Также у каждой банковской организации имеются контактные данные, в том числе номера телефонов, по которым можно обратиться с данным вопросам.
Возможно в вашем случае имеет быть техническая ошибка.