Здравствуйте, мне 18 лет по не знанию взял микрозаймы думал легко отдам, но на работе обманули на деньги и я
Здравствуйте, мне 18 лет по не знанию взял микрозаймы думал легко отдам , но на работе обманули на деньги и я уволился с работы (серая зп), всего имеется 4 микрозайма и 1 кредит , на сумму выше 50000 тысяч рублей, уже прочрочелись на 19 дней , не знаю как вылазить с этой долговой ямы
- Screenshot_20240301-092457.jpg
, Артем, г. Москва