8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте мне 14 лет концертные ограничения 16+ подскажите пожалуйста Нужна ли расписка родителей и где её делать

Здравствуйте мне 14 лет концертные ограничения 16+ подскажите пожалуйста Нужна ли расписка родителей и где её делать

, Эвелина, г. Москва
Илья Лукьянов
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

При наличии установленных ограничений на посещение концерта при недостижении соответствующего возраста (16 лет) посещение концерта невозможно. В данном случае наличие или отсутствие расписки родителей не будет иметь никакого значения. 

Вместе с тем на многих мероприятиях не проверяют паспортные данные, поэтому есть все шансы попасть на концерт и без расписки родителей, все зависит от строгости проведения конкретного мероприятия. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
686 ₽
Вопрос решен
Пенсии и пособия
Имею ли я право на получение доплаты к пенсии как шахтер, если у меня 9 лет и 7 месяца стажа Гроз и 14 лет ГРП с перерывами
Имею ли я право на получение доплаты к пенсии как шахтер,если у меня 9 лет и 7 месяца стажа Гроз и 14 лет ГРП с перерывами.
, вопрос №4027733, Виталий, г. Донецк
Гражданское право
Добрый день.моему сыну 8 февраля исполнилось 14 лет, мы записаны в мфц только через 2 недели для того чтоб
Добрый день .моему сыну 8 февраля исполнилось 14 лет ,мы записаны в мфц только через 2 недели для того чтоб поставить штамп гражд рф,а до этого мы должны улететь на каникулы,подскажите как долго действительно св о рождении ?и сможем ли мы купить билет ?спасибо
, вопрос №4030405, Фатима, г. Москва
Семейное право
Если ребёнок 14 лет путешествует с мамой и планируется поездка с туристической целью в Республику Осетия сроком на 4 дня, нужно ли разрешение от отца?
добрый день! если ребёнок 14 лет путешествует с мамой и планируется поездка с туристической целью в Республику Осетия сроком на 4 дня, нужно ли разрешение от отца ? свой паспорт РФ у ребенка есть.
, вопрос №4029224, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Не отправят ли меня за родителями и паспортом?
Здравствуйте, мне 13 лет я живу в Томске, моя подруга в Саратове. Нас разделяют 2492 км. Делом в том, что я хочу отправить ей посылку, хотя-бы письмо! Но, родители этого не хотят. Вой вопрос заключается в чем, в том могу ли я не получившая паспорт отправить посылку на такое большое расстояние? Не отправят ли меня за родителями и паспортом?
, вопрос №4028218, Вика, г. Москва
Заключение и расторжение брака
Я беременна мне 15 лет а моему парню 20 лет, у нас будет суд могут ли нас расписать день рождения у меня 3апреля и мне будет 16 лет а суд 13 марта
я беременна мне 15 лет а моему парню 20 лет, у нас будет суд могут ли нас расписать день рождения у меня 3апреля и мне будет 16 лет а суд 13 марта
, вопрос №4028003, Вера, г. Иркутск
Дата обновления страницы 01.03.2024