Здравствуйте мне 14 лет концертные ограничения 16+ подскажите пожалуйста Нужна ли расписка родителей и где её делать

, Эвелина, г. Москва
Илья Лукьянов
Юрист, г. Ульяновск

Здравствуйте!

При наличии установленных ограничений на посещение концерта при недостижении соответствующего возраста (16 лет) посещение концерта невозможно. В данном случае наличие или отсутствие расписки родителей не будет иметь никакого значения.

Вместе с тем на многих мероприятиях не проверяют паспортные данные, поэтому есть все шансы попасть на концерт и без расписки родителей, все зависит от строгости проведения конкретного мероприятия.