Какое наказание грозит за управление автомобилем в состоянии лишения прав с отказом от освидетельствования?
Здравствуйте, поймали за рулем будучи лишенным права управления тс. От мед освидетельствования отказался, какое наказание будет?
Здравствуйте.Могут в ваших действиях усмотреть признаки статьи 264.1 УК РФ,(если вы были лишены права управления в аналогичной ситуации, в состоянии опьянения либо отказ от освидетелствования).Наказание не будет связано с лишением свободы, но автомобильмогут конфисковать.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам лучше разобраться в сложившейся ситуации
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации, которая оказывается на условиях приватности, Можете также обратиться в чат, если вам требуется моя помощь в составлении документов в суд