Племянник с колонии ушёл еа сво, погиб, какие выплаты положены?

Племянник с колонии ушёл еа сво,погиб,какие выплаты положены?миноборона

, Ирина, г. Иркутск
Ирина Галактионова
Юрист, г. Омск

Положены страховая выплата — около 3 250 000 и единовременное пособие — около 4 900 000 рублей. С президентской выплатой 5 миллионов рублей все сложней. В переписке объяснять долго. Если хотите — укажу бесплатную горячую линию, где вас проконсультируют бесплатно по всем вопросам.