8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие ограничения это накладывает на меня?

Здравствуйте! Меня зовут Михаил! Мне 19 лет! Я сумасшедший человек, у меня диагностированы 4 психических заболеваний это: шизофрения, синдром Туретта, шизоаффективное расстройство, и расстройство личности! У меня вчера родители забрали мой телефон который я сам купил за свои деньги которые летом на автомойке заработал! После того как у меня забрали телефон я орал, кидал сапоги по всей хате, ругался матом трёхэтажным, и прыгал на моём коробе-холодильнике, и пинал термокороб ногами (еда не пострадала)! Я психически больной человек! Меня лучше не дразнить и не доводить, если меня довести я возьму бензопилу и распилю на части того кто меня спровоцировал! Я психопад! Скажите какие ограничения на меня наложены от получения водительского удостоверения, до службы в армии РФ, и правомерно ли родители отобрали мой телефон который я сам купил и заработал на него?

Показать полностью
Уточнение от клиента
Пишу с другого телефона, он разбит (стекло), который у меня запасной на случай если с тем что то случится!
Уточнение от клиента
ни сим карты ничего нет в нём
Уточнение от клиента
до сдачи и управления транспортным средством я недопускаюсь никогда в жизни, но могу ли я управлять велосипедом с зеркалами заднего вида и ездить на нём с данными псих.заболеваниями?
, Михаил, г. Ярославль
Светлана Буланкина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Михаил.

Скажите какие ограничения на меня наложены от получения водительского удостоверения, до службы в армии РФ, и правомерно ли родители отобрали мой телефон который я сам купил и заработал на него?

Для водительского удостоверения и службы в армии надо, чтобы было снятие с учета в психо-неврологическом диспансере, Михаил.

Забирать у Вас вещь родители были не вправе, если Вам ничего не угрожало.

0
0
0
0
Похожие вопросы
486 ₽
Автомобильное право
Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия
Добрый день. Припарковали авто в ТЦ непосредственно рядом с железнодорожным вокзалом. Авто перевозило ребёнка-инвалида, зарегистрировано в Федеральном реестре инвалидов, на лобовом стекле - знак инвалида, распечатанный с Федерального реестра, машина припаркована на месте для инвалидов. С нас взыскали сумму за ночную парковку, мол, мы вам днем бесплатно, а ночью по нашим правилам - платно. Что ФЗ о инвалидах, что закон СПб предполагают парковку для инвалидов без ограничений бесплатную в случае, если выполнены вышеуказанные действия. Прокуратура Центрального района СПб третий раз нам сообщает, что, якобы, всё законно, взимание платы не противоречит закону о инвалидах. Как вернуть деньги?
, вопрос №4081004, Юлия, г. Санкт-Петербург
Гражданское право
До этого все документы отправлял адвокату, но она ничего не говорила про это
Здравствуйте. У меня долг по алиментам на детей и жену до трёх лет. Я не работал, суд насчитал большую сумму. Адвокат мой готовил документы на обжалование и пропал. В данный момент хотел устраиваться водителем. Недавно остановили ГАИ и узнал, что на в/у наложили ограничение. До этого все документы отправлял адвокату, но она ничего не говорила про это. Без в/у не могу никуда устроиться, т.к образования и работы другой нет. Как мне решить ситуацию?
, вопрос №4080268, Николай, г. Москва
Недвижимость
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать, или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
Здравствуйте, подскажите после дарения дачного участка через какое время его нужно зарегестрировать , или же это делать сразу не обязательно, то есть это на моё усмотрение или же есть какие то сроки?
, вопрос №4079997, Владимир, г. Омск
Земельное право
И какие ограничения есть на постройки на данном участке?
Здравствуйте. Хочу приобрести участок с домом. Но на участке ограничения: ия): ограничения прав на земельный участок, предусмотренные статьей 56 Земельного кодекса Российской Федерации; срок действия: c 28.11.2019; реквизиты документа-основания: водный Кодекс Российской Федерации от 03.06.2006 № 74-ФЗ выдан: Федеральное собрание РФ. Стоит ли покупать данный участок? И какие ограничения есть на постройки на данном участке?
, вопрос №4079840, Дамир, г. Уфа
800 ₽
Военное право
Какой за это штраф или какая за это ответственность?
Здравствуйте, сегодня в военкомате получил мобилизационное предписание в котором указано, что я должен явиться в течении 10 часов после начала мобилизации. У меня вопрос, что будет если объявят вторую мобилизацию и я не приду в военкомат по этому предписанию. Какой за это штраф или какая за это ответственность?
, вопрос №4078456, Иван Петров, г. Воронеж
Дата обновления страницы 29.02.2024