Какие пособия положены одинокому неработающему родителю на ребенка 5 месяцев?

Я одинокий не работющий родитель, ребенку 5 месяцев, общая сумма пособия 18774 р , какие ещё пособия мне положены на какую сумму и как оформить

, Яна, г. Фрязино

Здравствуйте! В каждом регионе, кроме федеральных мер поддержки существуют свои меры. Виды и размеры пособий зависят от состава семьи, от ваших доходов и т.д. Поэтому рекомендую вам обратиться в органы соц.защиты по месту жительства.