Что расскажет моим родителям что я работала проституткой

Здравствуйте. Хотела бы проконсультироватся. Ситуация такова. Работала массажисткой в массажном салоне. и познакомилась там с парнем. обменялись номером телефона. и до февраля 2023 общались только по переписке. в конце февраля мы с ним встретились для массажа. но он меня обманул и изнасиловал в придачу еще. я никому ничего не сказала. с массажного салона я ушла еще в 2020 году. и больше не работала. с октября месяца 2023 года. пошли угрозы в мою сторону что якобы я его чем-то заразила. я просто его заблокировала и к сожалению переписки не осталось. потом в ноябре он мне еще раз с другого написал, и я снова заблокировала его. с 23 февраля 2024 года, он стал активно с разных номером мне угрожать и шантажировать. угрожает тем что будет караулить у моего дома не один. что расскажет моим родителям что я работала проституткой. шинтажирует тем что сольет мой номер в сеть и.т.д. так же примечание в 2021 году я была на момент начала спецоперации в Украине. и у меня на ватсапе была поставлена фото с русским кораблем. и на этот скриншот хочет передать в полицию. анализы я сделала. я обсолютно чиста. и как в данной ситуации мне поступить я тоже не знаю.

, Диана, г. Москва
Сергей Маркин
Адвокат, г. Щелково

Здравствуйте, просто не общайтесь с ним ни при каких условиях, а лучше всего если знаете его данные также обратиться всего в полицию и написать заявление об изнасиловании, без разницы сколько прошло времени