Вынесено Решение мирового суда по упрощённому судопроизводству 8 февраля

Добрый день. Вынесено Решение мирового суда по упрощённому судопроизводству 8 февраля. Копию почтой не прислали. Срок 15 дней истёк. Как обжаловать.

, Алексей, г. Санкт-Петербург
Григорий Арутюнов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вынесено Решение мирового суда по упрощённому судопроизводству 8 февраля. Копию почтой не прислали. Срок 15 дней истёк. Как обжаловать.

 Попробовать обратиться с апелляционной жалобой вместе с ходатайством о восстановлении сроков (ст. 117 АПК РФ).

За более подробной консультацией или составлением документов, Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «общаться в чате» внизу моей консультации, либо на странице моего профиля — https://pravoved.ru/lawyer/1020675/) и заказать соответствующую платную услугу.

С уважением юрист Арутюнов Г.С.