Моего друга забрали на милицейский участок так как у него регистрация на базе не обнаружена

Здравствуйте! Моего друга забрали на милицейский участок так как у него регистрация на базе не обнаружена. Какой исход можно ожидать?

Он гражданин Узбекистана

, Ислам, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ислам!

Исходя из тех сведений, которые Вы указали в Вашем вопросе, сказать сложно. Возможна как депортация, так и обнаружение ошибки, касающейся отсутствия сведений о регистрации в базе.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».