Пристав больше года никак не оповестил об исполнительном производстве - в результате образовался долг
пристав больше года никак не оповестил об исполнительном производстве - в результате образовался долг. что делать?
, андрей, г. Москва
Наталья Волкова
Здравствуйте, андрей!
Чтобы судебный пристав прекратил исполнительное производство Вам необходимо:
1. отменить судебный акт, на основании которого было возбуждено ИП;
2. подать заявление приставу о приостановлении исполнительного производства
3. получить определение об отмене судебного приказа
4. подать заявление приставу об окончании исполнительного производства
5. подать заявление в суд о повороте исполнения решения суда.