Но ей нужно согласие всех своих семейных у кого есть доли в доме а они постоянно заняты, можно ли получить у них разрешение как-нибудь дистанционно, письменно
Здравствуйте моя подруга готова прописать меня и моих детей у себя на время покупки жилья, у моего бывшего мужа где мы прописаны. Но ей нужно согласие всех своих семейных у кого есть доли в доме а они постоянно заняты, можно ли получить у них разрешение как-нибудь дистанционно, письменно.
, Мария, г. Иркутск