Здравствуйте могу Лия передвигаться по России по генеральной доверенности?

Здравствуйте могу Лия передвигаться по России по генеральной доверенности ?

, Виктор, г. Москва
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, передвигаться по России может каждый, если нет никаких ограничений.

 Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Если вы законно находитесь на территории РФ, то генеральная доверенность не нужна.

Виктор
Клиент, г. Москва
Пасиба вам большое, хорошего вам дня
Виктор
Клиент, г. Москва
Я русский получаеться я могу ездить на казахстанских номерах?