8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте могу Лия передвигаться по России по генеральной доверенности?

Здравствуйте могу Лия передвигаться по России по генеральной доверенности ?

, Виктор, г. Москва
Денис Гуцалюк
Денис Гуцалюк
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте, передвигаться по России может каждый, если нет никаких ограничений.

 Каждый, кто законно находится на территории Российской Федерации, имеет право свободно передвигаться, выбирать место пребывания и жительства.

Если вы законно находитесь на территории РФ, то генеральная доверенность не нужна.

0
0
0
0
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва
Пасиба вам большое, хорошего вам дня
Виктор
Виктор
Клиент, г. Москва
Я русский получаеться я могу ездить на казахстанских номерах?
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Здравствуйте, могут ли пристава снять ветеранские выплоты?
Здравствуйте, могут ли пристава снять ветеранские выплоты?
, вопрос №4126423, Дарья, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, хотела бы сделать у нотариуса доверенность но без прописки отказываются Как быть?
Здравствуйте , хотела бы сделать у нотариуса доверенность но без прописки отказываются Как быть?
, вопрос №4126369, Александра, г. Бодайбо
Доверенности нотариуса
Для продажи квартиры сына( он собственник) прислали генеральную доверенность от обоих на продажу квартиры
Я доверенное лицо сына и снохи. Они в данный момент живут за границей. Для продажи квартиры сына( он собственник) прислали генеральную доверенность от обоих на продажу квартиры. Какие еще потребуются документы от них от нотариуса с переводом или документы нужно переводить с иностранного языка в РФ?
, вопрос №4126174, наталья, г. Москва
Алименты
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на себя как мать ребёнка до трех лет, официального брака нет
Здравствуйте, могу ли я подать на алименты на себя как мать ребёнка до трех лет, официального брака нет
, вопрос №4125955, Алина, г. Ангарск
Земельное право
Если мама сделает генеральную доверенность на все действия с участком, будет ли это считаться нашей собственностью?
Здравствуйте, мы семьей признаны нуждающимися в жилье и стоим на очереди на квартиру в Москве. Нам нельзя иметь недвижимость до получения жилья, иначе мы его потеряем. Мы хотим купить участок, и оформить его на маму. Если мама сделает генеральную доверенность на все действия с участком, будет ли это считаться нашей собственностью? Или нам нужно оформить какой то другой документ.
, вопрос №4124295, Светлана, г. Балабаново
Дата обновления страницы 29.02.2024