Поверьте пожалуйста письменный ответ заявителю

Здравствуйте! Поверьте пожалуйста письменный ответ заявителю.

  • жалоба Унаровой + объяснит.администр~
    .pdf
  • ответ Унаровой В.Я
    .doc
, Саргылана, г. Москва
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Саргылана.

Анализ документа (тем более, если это ответ на что) — платная услуга, т.к. требует временных затрат специалиста.

Вы можете заказать услугу в личном чате выбранному юристу. Оплата за услугу производится через данный сайт (что обеспечивает безопасность платежа).

ГК РФ Статья 779. Договор возмездного оказания услуг

1. По договору возмездного оказания услуг исполнитель обязуется по заданию заказчика оказать услуги (совершить определенные действия или осуществить определенную деятельность), а заказчик обязуется оплатить эти услуги.