8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022

Добрый день, подскажите как я могу исправить свою кредитную историю, микрозаймы не помогают рейтинг постоянно падает, до этого оформлял банкротство, дело завершилось 01.12.2022

  • IMG_8974
    .png
, Алексей, г. Владивосток
Анна Бабенко
Анна Бабенко
Юрист

Добрый день.

Одним из вариантов, с помощью которого можно улучшить кредитный средний бал является подача заявления в БКИ на исправление кредитной истории. В заявлении нужно перечислить всех кредиторов, все долги, с которыми не согласны, дату возникновения долга, дату их списания судом. Приложить к заявлению копию определения суда.
Для более подробной консультации можете обратиться ко мне в чат. Как правило, услуги в чате предоставляются на платной основе.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста у меня такая ситуация Работадатель
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация! Работадатель возвращает стандартный налоговый вычет на детей супруги и с них удерживают алименты на ребенка от первого брака , законно ли?
, вопрос №4071851, Дмитрий,
Все
Добрый день Подскажите пожалуйста в данный момент я официально
Добрый день! Подскажите пожалуйста в данный момент я официально не трудоустроен, т.к по решению суда у меня назначены обязательные работы и заработка никакого нет. Что сделать помогите пожалуйста, с женой в разводе, она подала на алименты 1-ый ребенок, задолженность копится у ФССП, сказали никаких отсрочек не бывает, что можно сделать подскажите пожалуйста!
, вопрос №4071809, Артём,
Гражданское право
Отменила судебный приказ полтора года назад, действий в течении этого времени от взыскателя не было, проверяя кредитную историю этот долг висит как действующий
Отменила судебный приказ полтора года назад, действий в течении этого времени от взыскателя не было, проверяя кредитную историю этот долг висит как действующий
, вопрос №4071691, Екатерина, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Испорченная кредитная история?
Наша компания взяла в лизинг Спецтехнику, из за уменьшение объёмов , есть вероятность что в дальнейшем мы не сможем справляться с этой нагрузкой. Вопрос можно ли расторгнуть договор лизинга передать транспорт лизингодателю и какие последствия могут быть для нас? Испорченная кредитная история? Штрафы пени неустойки?
, вопрос №4071591, Вячеслав, г. Краснодар
Трудовое право
Добрый день! ) подскажите пжл вышла на работу в 5-дневку после декрета ( ребенку только в мае будет 3 года
Добрый день!) подскажите пжл вышла на работу в 5-дневку после декрета ( ребенку только в мае будет 3 года), сейчас мне ставят условие выходить в смену с 8 до 8, так как я одна с ребенком живу, отец никак не участвует, но в свидетельстве записан. Я не смогу из сада забирать ребенка, и это очень неудобно, я имею право по закону отказать и остаться в обычном графике?
, вопрос №4071251, Алена, г. Москва
Дата обновления страницы 29.02.2024