Можно ли не подписывать акт об оказании услуг при отсутствии сертификата об обучении?
Здравствуйте, проходила онлайн обучение по специальности коучинг. Оплата была по договору с графиком платежей в рассрочку. Они ИП я Физ лицо. Для получения сертификата требовалась сдать экзамены и практику ( 16 анкет от сторонних людей что с ними провели сессию). После того как я все сдала и отправила эти анкеты , мне сказали что их проверят в течении недели и дадут ответ, но ответа нет уже более 20 дней.
Так же мне направили акт ( о том что в полном объёме мне выдано нужное количество часов обучения) на подпись, что с их стороны выполнены услуги и я не имею притензий.
Когда я поинтересовалась, что с моими анкетами мне ответили что они по умолчанию могут их проверять в течении нескольких лет. Я сказала что не стану подписывать акт о приёмке услуг т.к. мне не дают никакой сертификат и ответа по этим анкетам, следовательно услуга не до конца оказана.
Я понимаю что на меня давят т.к. хотят чтоб я закрыла рассрочку раньше графика платежей.
Вопрос : могу ли я не подписывать этот акт? Может ли исполнитель так долго проверять анкеты и тянуть с сертификатом? Сейчас мне сообщили что если я не подписываю акт они передают дело юристам.
Дополнительно: в договоре нет фразы что мне по итогу выдадут сертификат, но такая информация точно есть в раздаточных материалах.
Так же в договоре указано что приемка услуг производится на основании акта об оказании услуг.