И второй вопрос, может ли мой сын по возвращении из армии начать процедуру банкротства, в связи с невозможностью оплатить долг назначенный по решению суда

Здравствуйте. У меня такой вопрос, моему сыну необходимо выплатить долг по иску, физическому лицу.Но на данный момент он проходит срочную службу в армии, как я могу приостановить выплаты, чтобы не было штрафов за неуплату? И второй вопрос, может ли мой сын по возвращении из армии начать процедуру банкротства, в связи с невозможностью оплатить долг назначенный по решению суда.

, Александра, г. Москва
Татьяна Муравьева
Юридическая компания "ООО "Юридическая компания "ПростоСУД"", г. Москва

Можно в суд, который вынес решение подать заявление об отсрочке исполнения решения суда и представить подтверждение, что он призван на военную службу.