И возникает вопрос, может ли произойти конфликт интересов?
Хочу пойти работать на муниципальную должность , обычным специалистом, в бюджетную организацию. Но дело в том, что заместитель начальника моя родная тетя (фамилии разные у нас). И возникает вопрос, может ли произойти конфликт интересов? Непосредственным начальником все равно будет руководитель организации.
Что в таком случае делать? Где то читала, что нужно обязательно заполнить заявление, что мы имеет родство и собрать комиссию.
, Клиент, г. Братск
С вашей стороны больше никаких, ждать решения
Но с большей долей вероятности в вашем трудоустройстве будет отказано, либо предложат другое место работы.
Если же не сообщать о конфликте интересов, то это является основанием увольнения.