Безопасно ли переводить деньги человеку для приумножения на бирже?
Добрый день. В запрещенной социальной сети в России нашла аккаунт парня, ему скидываешь деньги и он удваивает тебе их и переводит обратно, он торгует на бирже, и все что плюсом идет он забирает себе. Так вот вопрос, на сколько это безопасно для того, кто переводит ему деньги? Есть ли какая- то статья запрещающая это делать?
Нет уголовной ответственность у лица который переводит деньги не будет