8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, человек осужден за вымогательство в сговоре группой лиц на 3 года, эта первая судимость, имеет

Здравствуйте, человек осужден за вымогательство в сговоре группой лиц на 3 года, эта первая судимость, имеет трех малолетних детей, сотрудничал со следствием, вернул ущерб 50%,, как можно заменить срок на условный?

, Юлия, г. Краснодар
Урал Таштимиров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юлия, г. Краснодар, 

человек осужден за вымогательство в сговоре группой лиц на 3 года, эта первая судимость, имеет трех малолетних детей, сотрудничал со следствием, вернул ущерб 50%,, как можно заменить срок на условный?

Осужденный имеет право обжаловать обвинительный приговор суда в соответствии со ст.389.1 УК РФ. Осужденный может подать апелляционную жалобу на приговор суда и просить заменить срок на условный.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Здравствуйте, поймали второй раз за ст228.ч1 первая судимость погашена, есть 2-е детей участник СВО, возможно ли обрйтись с штрафом
Здравствуйте, поймали второй раз за ст228.ч1 первая судимость погашена, есть 2-е детей участник СВО, возможно ли обрйтись с штрафом
, вопрос №4174385, Ильяс, г. Москва
Гражданское право
Каким образом возможно поступить в другой вуз, если с момента сдачи Егэ прошло более 5 лет, а с момента отчисления по собственному желанию из прошлого вуза (отучился 3 года) прошло 2 года?
Каким образом возможно поступить в другой вуз, если с момента сдачи Егэ прошло более 5 лет, а с момента отчисления по собственному желанию из прошлого вуза (отучился 3 года) прошло 2 года?
, вопрос №4173824, Тимур, г. Москва
Трудовое право
Я принялась на работу, должна была выйти 3 июля на первый рабочий день, сегодня решила что не хочу там работать
Я принялась на работу, должна была выйти 3 июля на первый рабочий день , сегодня решила что не хочу там работать и хочу уволиться по собственному желанию,мне сказали что заявление об увольнении писать не нужно, а просто аннулируют договор Чем отличается увольнение по собственному желанию от аннулирования договора? Как лучше поступить?
, вопрос №4173822, Марина, г. Москва
Гражданское право
Я отработала в компании 3 года и 1 месяц, можно ли расторгнуть договор не отрабаьывая оставшуюся часть
Здравствуйте, заключила договор с ОАО "РЖД" Обучаясь в техникуме. Обучение 3 года 10 месяцев. Я отработала в компании 3 года и 1 месяц, можно ли расторгнуть договор не отрабаьывая оставшуюся часть
, вопрос №4173641, Наталья, г. Иркутск
Раздел имущества
Вот на эти его 50% имеет ли жена право?
Имеет ли жена право на наследство мужа,после его смерти.Детей у него нет, родителей уже тоже.50 % родительской квартиры-это его, остальные 50% разделены между ним и сестрой.Вот на эти его 50% имеет ли жена право?сестра говорит что Нет.
, вопрос №4173103, Ольга, Тараз
Дата обновления страницы 29.02.2024