Могу ли я, переоформить машину на другого человека, чтобы банк не забрал?

Здравствуйте, я созаёмщик по кредиту на дом, у меня есть своя машина, титульный заёмщик не справляется с кредитом. Банки требуют с меня долги . Всё что есть у меня в собственности , это машина, жилья нет. Могу ли я, переоформить машину на другого человека, чтобы банк не забрал ?

, Вера, г. Иркутск
Ильдар Биктимиров
Юридическая компания "Кредитный Юрист", г. Уфа

Здравствуйте. Да, можете переоформить, для избежания возможного ареста.