Если у меня плохое зрение что я теперь не могу пойти по контракту и добровольцем?

Если у меня плохое зрение что я теперь не могу пойти по контракту и добровольцем?!

, Михаил, г. Иркутск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Михаил!

В зависимости от степени тяжести заболевания вопрос о пригодности к военной службе должна решать военно-врачебная комиссия.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».