Если внуки не вступят в наследство, кто будет выплачивать долг по кредиту сына?
Добрый день. Умер сын, за ним долг миллион в банке, у него двое детей. Следом умирает мой муж, у нас дом, собственник я, есть ещё один сын, половина части дома идёт в наследство мне, сыну и умершему сыну. Если внуки не вступят в наследство, кто будет выплачивать долг по кредиту сына? По истечении трех лет долг спишется, имеют ли право вступить внуки в наследство после этого периода?
, Альфия, г. Кумертау