Что делать, если сосед перегородил проезд и произошла драка?
Здравствуйте, такая проблема. Сосед постоянно достаёт менять. Живу в многоквартирном доме. Но подъезд к дому чистим свой силой. И я стал чистить заезд к дому с другой стороны. Поскольку не хотел чистить вместе соседом. Парень живёт на шее родителей, сам снег не чистит. Я подумал, что за него это делать я не буду. Сегодня произошла ситуация. Что заезжая через своей заезд заехал на «его», как он считает территорию, чтобы развернуться. Он сидел в машине, запустил и начал сдавать задним ходом на меня. Я думаю вообще дурак сразу сдал тоже назад к себе на парковку. Через пару часов я приехал снова и он встал на пути. Не давая проехать и я несколько толкнул его машиной. И после этого произошла потасовка в виде не значительной драки. Как мне с ним бороться и как привлечь к ответственности. Плюс получил не большие садины.
да. если записи хорошего или приемлемого качества. Но провоцировать конфликт или драку я вам не рекомендую.