Консультируйтесь с юристом онлайн

1036 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1036 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

1-2 инстанция

у меня сломали приговор по представлению прокурора за мягкость и сейчас будет новое рассмотрение в районном,можно ли как то обжаловать в вышестоящие инстанции решение верхушки? не хочу занова судиться

21 Марта 2014, 14:53, вопрос №402978 Антон, г. Уфа
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Миндзар Федор Васильевич
    Адвокат, г. Самара
    Общаться в чате

    Теоретически это возможно и предусмотрено УПК РФ, но на практике это сделать невозможно, поскольку процесс рассмотрения дела  приостановить до разрешения кассационной жалобы не получится, поскольку законом не предусмотрено.

    21 Марта 2014, 14:59
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats