Я ушла был небольшой отек но она сказала это нормально завтра пройдет

Здравствуйте. Меня зовут Лариса из г. Самары. Вчера была у косметолога, пришла по записи. Обговорили всё что она будет мне делать, это нити и ботокс на лицо. Цена 30.000тысяч за услугу косметолога я отдала. Я ушла был небольшой отек но она сказала это нормально завтра пройдет. Сегодня у меня отек еще сильнее а главное где делали уколы в лицо там бугры и шишки. Сегодня я с ней связалась по тел. Она сказала а течении недели рассосеться . Но я знаю что так не правильно. Что мне делать?

, Лариса, г. Москва
Юлия Унгурян
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте! Наверное Вам стоит обратиться в медицинское учреждение за квалифицированный медицинской помощью, пока прошло не очень много времени с момента операции. Промедления может стоить вам как минимум здоровья.

А затем, если все же операцию провели неправильно и причинил вред здоровью, обращаться в полицию.

Можно также обратиться в суд с иском о возмещении причинённого вреда. Но это уже позже.

Для начала нужно исключить опасность для здоровья.