Потом я говорю, предупреждай меня за два дня, как хочешь взять детей, он мне говорит, с чего вдруг я должен идти

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, отец детей, сначала говорит, одно, потом говорит что он этого не говорил. Забрал из садика раньше оговоренного времени, а мне сказал, что вообще не общались на эту тему. Выставляет меня шизоидной. Потом я говорю, предупреждай меня за два дня, как хочешь взять детей, он мне говорит, с чего вдруг я должен идти на твои условия, в итоге "кладет" на моё мнение и на мои условия, тем самым противоречит сам себе. В общем, мне страшно, помогите. Дети после развода со мной проживают. А он издевается надо мной!

, Мария, г. Москва
Андрей Филатов
Юридическая компания "ООО Бизнесрента", г. Москва

Определите порядок осуществления родительских прав в суде. Как вариант, можно ограничить отца в родительских правах при наличии к тому оснований.
Почему Вам страшно — не совсем понятно.