Может можно делать один паспорт на партию от продавца, не от производителя?
Вопрос по оформлению паспортов на продукцию при поставке заказчику по электронным закупкам 44-фз и 223-фз.
Поставляем светильники и бывают большие количества.
Например, 1000 штук. Паспортов получается 1000.
От производителя паспорта приходят нам незаполненные в коробках. Доставать и заполнять 1000 паспортов – это отнимает очень много времени. Если 10 000 светильников, то это 10 000 паспортов что ли заполнять…
Некоторые заказчики принимают продукцию и не обращают внимание на заполнен/не заполнен паспорт.
Некоторые просят заполнить.
Как можно минимизировать потраченное время при оформлении такого количества паспортов?
Вы правильно утверждаете — паспорта должны быть оформлены на партию продукции в любом случае.