Если врач не согласится дать компенсацию, какие материалы мне нужно собрать для суда?

Добрый день!

Делала процедуру у врача по удалению сосудов на веках, процедура прошла не очень хорошо: вылезла пигментация, кожа растянулась, и там, где кожа была в отличном состоянии (без сосудов), вылезли сосуды. При этом врач меня не предупреждал о таких рисках. По моим ощущениям врач неправильно выставил настройки у аппарата, поэтому у меня возникла такая реакция. Врач говорит, что нужно подождать 1 мес после проведения процедуры для оценки результатов, но мне кажется, что картина уже не особо поменяется.

Подскажите, пожалуйста, как мне быть в этой ситуации? На устранение приобретенных дефектов уйдет приличная сумма денег. Если врач не согласится дать компенсацию, какие материалы мне нужно собрать для суда?

, Кристина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут