У меня взыскали деньги за коммунальные услуги в квартире в которой я не проживаю уже 4 года и не прописан там

у меня взыскали деньги за коммунальные услуги в квартире в которой я не проживаю уже 4 года и не прописан там, я звонил взыскателю но у них все законно, сказали обратиться в сельсовет села в котором я проживаю и попросить их чтобы они переделали документы о том что я у них прописан, уже не знаю что делать и как вернуть взысканные деньги, можно ли при етом обратиться в суд, и на кого писать заявление на взыскателя или на сельсовет который давал все это время ложные сведения

, илья, г. Иркутск
Станислав Агинский
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если это судебный приказ то пишите возражение на него и отменяйте его, если это решение суда, то пишите апелляционную жалобу в вышестоящую судебную инстанцию и отменяйте решение суда. Шансы у вас все есть, как и основания все отменить и вернуть.