Уже нахожусь 3 месяца сколько положено мне отдыха за командировку

Здравствуйте , скажи пожалуйста нахожусь в командировки от части 50000 км . Уже нахожусь 3 месяца сколько положено мне отдыха за командировку

, Сергей, г. Москва
Екатерина Иванова
Юрист, г. Москва

Добрый день! Необходимо посчитать количество выходных дней в командировке.

Сотруднику будут предоставлены дни отдыха за каждый рабочий выходной в командировке. Тогда работа в командировке оплачивается по стандартной ставке, в однократном размере.
Сотруднику нужно назначить компенсацию, только если известно, что в выходные дни он работал. Если он использовал выходные для отдыха и не выполнял трудовые обязанности, компенсировать их не нужно. Для праздничных дней действуют аналогичные правила.