8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Добрый день Мы собственники с братом по 1/6 долей в квартире Хотим продать эти доли но собственница 4/6 не идёт

Добрый день

Мы собственники с братом по 1/6 долей в квартире

Хотим продать эти доли но собственница 4/6 не идёт на контакт

Сколько нужно ждать по времени отказ от телеграммы чтобы продать другим лицам

Если в течении месяца не поступило ответа то можно без ее разрешения продавать третьим лицам?

, Дмитрий, г. Москва
Наталья Кедрова
Наталья Кедрова
Юрист, г. Иваново

Добрый день. Согласно ст. 250 ГК РФ — по истечении месяца с момента уведомления Вы можете продать доли другим лицам. Форма договора о продаже долей — нотариальная. Удачи!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Добрый день, собственник МКД, не член ТСН требует проведения правлением ТСН внеочередного общего собрания членов ТСН
Добрый день, собственник МКД, не член ТСН требует проведения правлением ТСН внеочередного общего собрания членов ТСН. Имеет ли он на это право?
, вопрос №4080526, Сергей, г. Москва
Недвижимость
И может ли мой муж сделать мне дарственную на пол своей доли?
Добрый день! У нас с мужем квартира в собственности по 1/2 доли! У него есть дочь от первого брака. И в случае , когда его не будет, его часть поделиться между мной и дочерью? Квартира 53 м . Ее 1/4 часть будет считаться незначительной? У нее есть квартира , где она владельца 1/2 квартиры по приватизации. Проживает со своей мамой! И может ли мой муж сделать мне дарственную на пол своей доли? Всю он не хочет мне дарить
, вопрос №4079201, Светлана, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Военное право
Добрый день Я военнослужащая, ушла на больничный по беременности и родам в октябре, остался не отгуленный
Добрый день Я военнослужащая, ушла на больничный по беременности и родам в октябре, остался не отгуленный отпуск, в марте месяце закончился больничный и я написала на отпуск (количество дней которое было) а далее написала уже на отпуск по уходу за ребенком Меня отпуска основного лишили, сказали по закону такого нет и отправили сразу по уходу Законное ли поступило руководство?
, вопрос №4078480, Дарья, г. Москва
Нотариат
Как можно получить его согласие на продажу?
Здравствуйте. С мужем в разводе 8 лет, есть ребенок 9 лет. У меня в собственности есть квартира, дочь тоже является собственником 1/3 части квартиры. Хочу продать квартиру и купить дом. В опеки сказали нужно согласие отца. Он сейчас живет в другом регионе и ехать в мой город отказывается. Как можно получить его согласие на продажу? Могу ли я составить согласия с нотариусом и выслать ему по почте, чтобы он подписал или нужно ему идти?
, вопрос №4078378, Евгения, г. Москва
Предпринимательское право
Добрый день подскажите пожалуйста могу ли я, являясь уже ИП, открыть еще один бизнес не касающийся сферы деятельности предыдущего?
добрый день подскажите пожалуйста могу ли я , являясь уже ИП , открыть еще один бизнес не касающийся сферы деятельности предыдущего ?
, вопрос №4077978, Ирина, Луганск
Дата обновления страницы 28.02.2024