Есть расписка от продавца, что претензий денежных и имущественных не имеет

По устной договоренности, при риелторе купили дом с мебелью. В договоре не прописано. Есть расписка от продавца, что претензий денежных и имущественных не имеет. Подали на нас в суд об истребовании имущества.

, Елена, г. Краснодар
Артур Гогян
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Елена.

В акте приема-передачи указывали, что передается также мебель?