Ситуация критичная и как все говорят надо только платить, только и окончательной суммы долга никто не может озвучить
Здравствуйте. Вопрос такого характера. В ДНР осталась квартира. За неё начислили задолженность не малую за наверное года 2-4 как признали ДНР. Теперь арестовали счета приставы и надо оплачивать коммунальные услуги. Но я там не проживаю с 2010 ,а коммунальные услуги никто там не использует примерно с 2015-2016 года. Жили квартиросъёмщики и в связи с обстрелами Донецка покинули данную квартиру. Не понимаю за ,что я должен платить. Объяснить и помочь никто не может как ануриловать и не платить за то,чем не пользовался. Ситуация критичная и как все говорят надо только платить, только и окончательной суммы долга никто не может озвучить.
Смотрите основания ареста, отменяйте заочное решение либо судебный приказ и не проспите судебное заседание на котором заявите о применении срока давности в три года. Таким образом вы сможете сократить размер задолженности периодом за последние три года.