Приказ о привлечении виновных к ответственности

фирма маленькая, в процессе проверки Инспекцией труда были выявлены нарушения, и выписан штраф, сейчас в инспекцию надо подготовить письмо об устранении нарушений и приложить Приказ о привлечении к ответственности виновных лиц, но лицо ответственное в фирме, за все -директор, как в какой форме писать приказ и что писать

, Евгения, г. Нижний Новгород
Кирилл Подколзин
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Подготовьте приказ о наказании сотрудника отдела кадров. Объявите ему выговор.

С уважением

Кирилл Подколзин

Евгения
Клиент, г. Нижний Новгород

поэтому и вопрос, т.к. нет сотрудника фирмы отдела кадров и нет отдела кадров - всего 5 должностей директор, нач отд маркетинга, нач отд продаж, нач отд планирования, специалист по рекламе, и ответственное лицо директор вот как быть в этом случае с приказом о привлечении к ответственности?

Тогда не прикладывайте приказ. Просто подготовьте письмо об устранении нарушений. Попробуйте так. Потом еще что-нибудь придумаем. Не переживайте.