Мол откуда у нерезидента взялись деньги в РФ, докажи что твои и тд?

Допустим я работал 20 лет на родине и накопил под подушкой некую сумму (порядка стоимости квартиры в Мск). Пару лет назад я уехал работать в другую страну, стал налоговым нерезидентом в РФ, и планирую оставаться тут еще год,другой. Сейчас хочу на свой счет в банке, на котором есть небольшое количество денег, положить свои запасы в РФ и на том же счету открыть вклад. Вопрос - а не заморозят ли счет или деньги в момент зачисления? мол откуда у нерезидента взялись деньги в РФ, докажи что твои и тд?

, Rock, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут