Здравствуйте.Имеет ли право сотрудник рк фамильничать про других родителей общаясь с другим сотрудником рк обращаясь к нем по имени?

, Борис, г. Москва
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте! Обращение по фамилии не является оскорблением, а лишь указывает на невоспитанность, отсутствие этикета и низкий уровень интеллекта. На таких людей, советуют внимание не обращать.