У меня уголовное дело по 1 ч 264 ст ук РФ.суд первой инстанции назначил наказание виде штрафа 50000 рублей

У меня уголовное дело по 1 ч 264 ст ук РФ.суд первой инстанции назначил наказание виде штрафа 50000 рублей.. дополнительное наказание виде лешение водительских деятельности на 2 года.. и иск пострадавшего на 2000000 два милиона рублей одобрил частично.. 250000 рублей.. пострадавший подал апелляционную жалобу. Хотя пригавор вступал в силу . В жалобе они хотят чтобы меня оштрафовали на 250000 рублей. Лишили прав на 3 года .. и одобрили им два миллиона морального ущерба.. что мне грозит?

, Андрей, г. Москва
Тимур Имаров
Юрист, г. Красноярск

Вам ничего не грозит. Тут вопрос, удовлетворит ли апелляцию суд или нет. Считаю, что оставит без удовлетворения, но нужно смотреть решения суда первой инстанции и с какими основаниями вышла потерпевшая сторона в суд апелляционной инстанции.