Доброе утро у меня такой вопрос меня отправили с госпиталя Екатеринбурга в Молькино подписать отпуск и

Доброе утро у меня такой вопрос меня отправили с госпиталя Екатеринбурга в Молькино подписать отпуск и наверное за страховку расписаться по степени тяжести сколько займет времени вся эта процедура так как хотел обратно сегодня уехать в Саратов

, Равиль, г. Краснодар
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут