Здравствуйте, хотим купить квартиру, собственников в квартиры хозяйка и ее дочь, но в квартире так же

Здравствуйте, хотим купить квартиру, собственников в квартиры хозяйка и ее дочь, но в квартире так же прописан брат хозяйки который находиться в местах лишения свободы, она его выписала по решению суда, может ли он после освобождения прописаться заново. И не будет ли у нас проблем??

, ОЛЬГА, г. Якутск
Марина Шкуратова
Юрист, г. Ужур

Здравствуйте. В данном случае можете не переживать, проблем не будет. Он не собственник, решение суда о снятии с рег.учета есть.