Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она

Здравствуйте, как быть если арестовали карту, на которую завтра должна прейти заработная плата и будет ли она разблокирована после того как спишется долг, так как мне нужно будет также завтра оплачивать месячное проживание за съëмную квартиру.

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Дмитрий!

Если речь идёт о принудительном взыскании задолженности судебными приставами, то быстро такие вопросы не решаются. После полного погашения задолженности и исполнительского сбора исполнительное производство должно быть окончено, а арест снят, но за один день это всё вряд ли произойдёт, бюрократическая машина так быстро не работает.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!