Хочу взыскать с супруги половину платежей за ипотеку, оплаченных после заключения брачного договора, т.к
Доброго дня!
Купили квартиру в ипотеку в браке.
Спустя год заключили брачный договор, в котором есть пункт "доходы каждого из супругов являются собственностью соответствующего супруга".
После заключения брачного договора я единолично выплатил ипотеку.
Спустя время подали на развод.
Хочу взыскать с супруги половину платежей за ипотеку, оплаченных после заключения брачного договора, т.к. по брачному договору это были мои личные деньги.
Есть смысл?