Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужа осудили 7 месяцев назад дали 3.6 лишения свободы, но приговлра до сих пор нет

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мужа осудили 7 месяцев назад дали 3.6 лишения свободы, но приговлра до сих пор нет. Судья очень сильно затягивает. Наш адвокат говорит, что нельзя на нее писать жалобу так как она входит в состав коллегии где будет проходить апелляция. И может повлеять не в нашу пользу. Что нам делать?

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут